• Les résultats complets de l'UFC on Fox 25
      Les résultats complets de l'UFC on Fox 25
    • [Vidéos] la pesée de l'UFC on Fox 25
      [Vidéos] la pesée de l'UFC on Fox 25
    • Roger Gracie vs Buchecha le 23 juillet
      Roger Gracie vs Buchecha le 23 juillet
    • Revoir le combat entre Demian Maia et Neil Magny
      Revoir le combat entre Demian Maia et Neil Magny
    • UFC Road to the Octagon: Weidman vs Gastelum
      UFC Road to the Octagon: Weidman vs Gastelum
    • Bellator 185: Mousasi vs Shlemenko
      Bellator 185: Mousasi vs Shlemenko
    • Les résultats complets de l'UFC 213
      Les résultats complets de l'UFC 213
    • UFC 214 : Cormier vs Jones 2 "Tame Your Demons"
      UFC 214 : Cormier vs Jones 2 "Tame Your Demons"
    • Trailer de l'UFC 214
      Trailer de l'UFC 214
    • [Vidéos] la pesée de l'UFC 213
      [Vidéos] la pesée de l'UFC 213
    • Ufn Japon: "Shogun" vs St Preux II
      Ufn Japon: "Shogun" vs St Preux II
    • Ufc 214: Tyron Woodley vs Demian Maïa
      Ufc 214: Tyron Woodley vs Demian Maïa
    • Ufc 215: Francis Ngannou vs Jr Dos Santos
      Ufc 215: Francis Ngannou vs Jr Dos Santos
    • Road FC LW GP: Un Samouraï d'ébène au Pays du Matin Calme
      Road FC LW GP: Un Samouraï d'ébène au Pays du Matin Calme
    • Les résultat du Bellator NYC
      Les résultat du Bellator NYC
    • Countdown du Bellator NYC | Sonnen vs. Silva | Fedor vs. Mitrione
      Countdown du Bellator NYC | Sonnen vs. Silva | Fedor vs. Mitrione
    • La pesée du Bellator NYC: Sonnen vs. Silva
      La pesée du Bellator NYC: Sonnen vs. Silva
    • Bamma 31: Première défense de titre pour Lapilus
      Bamma 31: Première défense de titre pour Lapilus
    • [Vidéos] la pesée de l'UFC Fight Night 111
      [Vidéos] la pesée de l'UFC Fight Night 111
    • Les résultats de l'UFC Fight Night 110
      Les résultats de l'UFC Fight Night 110
  • Les résultats complets de l'UFC Fight Night 102


    boboss

    L'UFC Fight Night 102 s'est déroulé au Times Union Center d'Albany (USA), le combat principal opposait Derrick Lewis à Shamil Abdurakhimov. Voici les résultats complet (Retrouvez les liens vers les sujets dans le forum dans chaque résultat de match).

    • Derrick Lewis bat Shamil Abdurakhimov par TKO  – Round 4, 3:42
    • Francis Ngannou bat Anthony Hamilton par  kimura – Round 1, 1:57
    • Corey Anderson bat Sean O’Connell par TKO  – Round 2, 2:36
    • Gian Villante bat Saparbek Safarov par TKO  – Round 2, 2:54
    • Justine Kish bat Ashley Yoder par décision unanime 29-28, 29-28, 29-28
    • Randy Brown bat Brian Camozzi par TKO knee,  – Round 2, 1:25
    • Gerald Meerschaert bat Joe Gigliotti par  anaconda choke – Round 1, 4:12
    • Andrew Sanchez bat Trevor Smith par décision unanime 30-27, 30-27, 30-27
    • Shane Burgos bat Tiago Trator par décision unanime 30-26, 29-28, 29-27
    • Marc Diakiese bat Frankie Perez par décision unanime 29-28, 29-28, 29-28
    • Ryan Janes bat Keith Berish par décision unanime 29-28, 29-28, 29-28
    • Juliana Lima bat J.J. Aldrich par décision unanime 30-27, 30-27, 30-27


      Report Article


    Retour utilisateur


    Aucun commentaire à afficher.



    Créer un compte ou se connecter pour commenter

    Vous devez être membre afin de pouvoir déposer un commentaire

    Créer un compte

    Créez un compte sur notre communauté. C’est facile !


    Créer un nouveau compte

    Se connecter

    Vous avez déjà un compte ? Connectez-vous ici.


    Connectez-vous maintenant

  • Contenu similaire



© IKUSA 2003 - 2017 tous droits réservés