Aller au contenu

Archivé

Ce sujet est désormais archivé et ne peut plus recevoir de nouvelles réponses.

boboss

Voir la carte préliminaire du Bellator 182 en direct sur IKUSA à 00h30 le 26/08

Messages recommandés

ah dommage, il faudra passer par un vpn si vous voulez voir le direct, car le live n'est pas autorisé en france

 

pour rappel la carte préliminaire :

Preliminary Card: (Bellator.com – 6:30 p.m. ET/5:30 p.m. CT)
175-Pound Catchweight Preliminary Bout: Joey Davis (1-0) vs. Justin Roswell (1-1)
Women’s Featherweight Preliminary Bout: Sinead Kavanagh (4-1) vs. Arlene Blencoe (9-6)
Middleweight Preliminary Bout: Kevin Casey (9-5) vs. Chris Honeycutt (9-1)
Women’s Flyweight Preliminary Bout: Colleen Schneider (11-7) vs. Kate Jackson (8-2)
Featherweight Preliminary Bout: Georgi Karakhanyan (26-7) vs. Daniel Pineda (22-12)
Featherweight Preliminary Bout: Noad Lahat (11-2) vs. Henry Corrales (13-3)
Light Heavyweight Preliminary Bout: Philipe Lins (10-2) vs. Vadim Nemkov (7-2)
Women’s Featherweight Preliminary Bout: Amanda Bell (5-4) vs. Talita Nogueira (6-0)
Middleweight Preliminary Bout: Ricky Rainey (12-4) vs. Marc Stevens (21-10)
Women’s Flyweight Preliminary Bout: Kristi Lopez (2-0) vs. Jessica Sotack (1-1)
Welterweight Preliminary Bout: Matt Secor (8-4) vs. T.J. Summer (5-5)
Welterweight Preliminary Bout: Kastroit Xhema (1-0) vs. Tom Regal (1-0)
140-Pound Catchweight Preliminary Bout: Alex Potts (Debut) vs. Brandon Polcare (1-0)
130-Pound Catchweight Preliminary Bout: Joshua Ricci (3-0) vs. Brandon Warne (1-2)
 

Partager ce message


Lien à poster
Partager sur d’autres sites

  • Contenu similaire

    • Par boboss
      Voici les résultats complets du Bellator 182 qui s'est déroulé cette nuit :
      Andrey Koreshkov bat Chidi Njokuani par TKO  – Round 1, 4:08 Fernando Gonzalez bat Brennan Ward par  guillotine choke – Round 3, 1:02 Bruna Ellen bat Veta Arteaga par décision partagée 29-28, 28-29, 29-28 A.J. McKee bat Blair Tugman par décision unanime 30-27, 30-26, 30-26 Ricky Rainey bat Marc Stevens par décision unanime 29-27, 29-27, 29-27 Talita Nogueira bat Amanda Bell par  rear-naked choke – Round 1, 3:44 Vadim Nemkov bat Philipe Lins knockout  – Round 1, 3:03 Henry Corrales bat Noad Lahat par décision unanime 30-27, 29-28, 29-28 Georgi Karakhanyan bat Daniel Pineda par TKO (arrêt du docteur) – Round 2, 4:05 Kate Jackson bat Colleen Schneider par TKO (blessure) – Round 1, 5:00 Chris Honeycutt bat Kevin Casey par TKO  – Round 2, 2:06 Arlene Blencowe bat Sinead Kavanagh par décision partagée 28-29, 30-27, 29-28 Joey Davis bat Justin Roswell par TKO – Round 1, 1:35
       

© IKUSA 2003 - 2018 tous droits réservés

×